Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Liste der Mitarbeitenden

Liste der Mitarbeitenden

Gesamtleitung Urs Anliker

Leitungsteam
Urs Anliker, Gesamtleiter
Stephanie Kocher, Bereichsleitung Verwaltung
Livia Wüthrich, Bereichsleitung Schule
Gabriela Pasinetti, Bereichsleitung Dienstleistung
Alfred Sieger, Bereichsleitung Wohngruppen, Stv. GeL

Wohngruppen
Alfred Sieger, Bereichsleiter, LoA Trainer

Altstadt
Olivier Sorg, Gruppenleiter, LoA Trainer
Silvia Gehri, Sozialpädagogin
Nicole Lörtscher, Miterzieherin
Jürgen Patrick Oberli, Sozialpädgoge in Ausbildung
Tim Fügli, Praktikant

Halde
Marco Meister, Gruppenleiter
Fabian Binggeli, Sozialpädagoge
Jürg Meier, Sozialpädagoge
Diana Ihrke, Praktikantin
Salome Ming, Praktikantin

Laube 
Priska Schwab, Gruppenleiterin
Barbara Schori, Sozialpädagogin
Annika Moll, Sozialpädagogin
Michael Schumacher, Sozialpädagoge in Ausbildung
Dominik Nyffenegger, Praktikant

Räbe
Ruedi Arnold, Gruppenleiter, LoA Trainer
Jantje Germs, Miterzieherin
Marianne Petitpierre, Sozialpädagogin
Nicolai Zawadynski, Sozialpädagoge
Beat Leuthard, Praktikant

Tagesgruppe
Annette Wollensack, Leiterin
Barbara Lanz

Elternbegleitung
Monika Schwegler
Ruedi Arnold

Schule
Livia Wüthrich, Leitung
Tara Poyau Wilkinson, Jolimont
Isabelle Mosimann, Insel
Sebastian Wacker, Chasseral
Malin Brühlmann, See
Katharina Pfister, Integrative Förderung
Christina Michel, Bildnerisches Gestalten
Stefanie Knorr, Teilpensum div. Klassen
Dennis Probst, Teilpensum div. Klassen
Uti Röthlisberger, Englisch
Livia Wüthrich, Französisch
Delia Steiner, Französisch
Beat Schuler, Assistenz
Rahel Noti, Musiktherapie
Vanessa Kipfer, Logopädie
Benno Büschi, Julia Gygax, Marc Nünlist, Lia Pulver, Schulpraktikum

Verwaltung / ICT
Stephanie Kocher, Leiterin
Regula Albani
Christina Michel

Stützende Angebote
Nadja Fürer, Psychologin
Christina Michel, Maltherapeutin
Silvia Gehri, Freizeitreiten

Bereichsleitung Dienstleistung
Gabriela Pasinetti, Leiterin

Technischer Dienst
Urs Roth, Leiter / Stv. Bereichsleitung Dienstleistung
Martin Gafner
Lucien Guggisberg, Lernender FaBu

Hauswirtschaft
Christelle Schlapbach, Leiterin
Maria Guerreiro Vieira 
Adriana Kilian Menétrey

Verpflegung
Hanspeter Oppliger, Leiter
Filipa Pina, Lernende Küche

Schlossallmend
Hans Möri, Leiter, Seemätteli
Raphael Märk, Garten
Gaudenz Woker, Landwirtschaft


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

https://www.gef.be.ch/gef/de/index/direktion/organisation/she/ueber_uns/liste_der_mitarbeitenden.html