Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Kontakt

Postadresse

Kantonale Ethikkommission Bern (KEK)
Hörsaaltrakt Pathologie, Eingang 43A, Büro H372
Murtenstrasse 31
3010 Bern

Tel. +41 31 633 70 70
Fax: +41 31 633 70 71 

Präsident

Prof. Dr. med. Christian Seiler

Leiterin Wissenschaftliches Sekretariat

Dr. sc. nat. Dorothy Pfiffner
Tel.: +41 31 633 70 77
E-Mail: dorothy.pfiffner@gef.be.ch

Wissenschaftliches Sekretariat

Nicole Gruber, PhD
Tel.: +41 31 633 70 74
E-Mail: nicole.gruber@gef.be.ch

Yuvia Guilarte
Tel.: +41 31 633 70 76
E-Mail: yuvia.guilarte@gef.be.ch

Manuela Tham, PhD
Tel.: +41 31 633 70 75
E-Mail: manuela.tham@gef.be.ch

Sekretariat (& für administrative Fragen)

Natascha Rieben
Tel.: +41 31 633 70 73 
E-Mail: natascha.rieben@gef.be.ch

Nina Pfister
Tel.: +41 31 633 70 72
E-Mail: nina.pfister@gef.be.ch

 

Monika Milceva
Tel.: +41 31 636 65 82
E-Mail: monika.milceva@gef.be.ch

 

 

Kontaktformular Kantonale Ethikkommission


Weitere Informationen

 


Mein Warenkorb ([BASKETITEMCOUNT])

Informationen über diesen Webauftritt

http://www.gef.be.ch/gef/de/index/direktion/organisation/kek/kontakt.html